Весенние каникулы!  

Приглашаем всех ребят в дружный город «ЗЛАТОГРАД»  19 марта - 25 марта!

Наших маленьких гостей ждет удивительное путешествие в мир профессий, где они смогут раскрыть и проявить свои таланты!

В начале каникул каждый получит настоящую трудовую книжку. А за каждую освоенную профессию – получит зарплату.

Каждый день новая тема, новые интересные и познавательные занятия! Вечеринки, квесты, спортивные и интеллектуальные турниры!

 Отдохнём как взрослые! Скучно не будет! Обещаем!

1 день - День открытия: Знакомство с городом, выдача трудовых книжек, обсуждение графика работ и начисления заработных плат.

2 день - День журналиста. Ребятам предстоит погрузиться в мир журналистики, выбрать себе тему для статьи и освоить сразу два навыка: написание текста и фоторепортаж. Сюрприз для всех гостей – газета в подарок!

3 день - День повара: сразу два кулинарных мастер-класса для всех ребят. Готовим вкуснейшие бургеры. После них вам не захочется есть фаст-фуд. И абсолютно новый мастер-класс сюрприз. Будет очень вкусно!

4 день - День кино: Все жители города примут участие в создании фильма. Мы вместе пройдем путь от создания сценария до выхода картины на экраны. Нам нужны актеры, операторы, режиссёры, костюмеры, гримеры… Работы хватит на всех!

5 день - День науки: В этот день ребят ждет много всего интересного. Будем ставить эксперименты и проводить опыты! В финале дня нас ждет Научное шоу!

6 день - День аниматора: Устроим день наоборот! Когда дети становятся аниматорами и проводят мероприятия для маленьких гостей. Научатся создавать и проводить мероприятия и нести радость людям!

7 день - Торжественное закрытие: День творческой личности. Развиваем свои творческие способности. Пришло время тратить зарплату. Шоу талантов от гостей Golden Family.

Каникулы продолжаются. Часть 2 город «ЗЛАТОГРАД»  26 марта - 01 апреля!

1 день 26 марта - День открытия: Знакомство с городом, выдача трудовых книжек, обсуждение графика работ и начисления заработных плат.

2 день 27 марта-  День журналиста. Ребятам предстоит погрузиться в мир журналистики, выбрать себе тему для статьи и освоить новые навыки.

3 день 28 марта-  День повара: кулинарные мастер-классы для всех ребят, тайны большой кухни и много всего интересного. Будет очень вкусно!

4 день 29 марта-  День кино: погрузимся в мир кино – сценарии, актеры, съемки… Новые интересные задания и командная работа.

5 день 30 марта-  День спортсмена: В этот день ребят ждет много спортивных и активных игр, турниров и тренировок. Супер активный и насыщенный день.

6 день 31 марта-  День творческой личности: В каждом из нас есть талант и у каждого он свой! Будем находить эти таланты, проявлять и применять вместе с нашей командой анимации!

7 день 1 апреля-  Торжественное закрытие и день смеха: Массовые гуляния и прощание. Пришло время тратить зарплату на нашей ярмарке.

 Ждем вас в GOLDEN FAMILY отлично отдохнуть и повеселиться!

Забронировать отдых по акции

поддержка сайта - art-web.ru
whatsapp