center=""

 

Почему Вам стоит провести отпуск именно в «GOLDEN RESORT»?

1. Мы предлагаем отдых в экологически-чистом месте, на берегу Черного моря, в самом центре Крымской Ривьеры - курортном городе Алушта!Средиземноморский климат и чистейший целебный воздух, удивительной красоты пейзажи с бархатными горными хребтами наполнят Вас незабываемыми воспоминаниями и мощным зарядом энергии.

2. В стоимость путевки входит программа оздоровления по выбранному с врачом направлению. Расслабляющие массажи, ароматные травяные ванны, различные инновационные методики, такие как лазерное облучение крови, и многое другое ждет вас в современном медицинском центре нашего курортного комплекса. Программы рассчитаны на взрослых и детей.

Подробнее о лечебных путевках

 3.  Курортный комплекс «GOLDEN RESORT» -это золотой стандарт семейного      отдыха в Крыму, поэтому Вам не придется переживать о том, чем занять детей и с кем их оставить, когда хочется развеяться! Дружная команда аниматоров не даст скучать ни взрослым, ни маленьким гостям, к Вашим услугам детский клуб, захватывающие квесты, творческие мастер-классы и даже собственный веревочный парк!

4. Отдыхать в нашем отеле очень удобно, ведь мы предоставляем для гостей европейский формат «Все включено», вам остается просто наслаждаться отпуском, ведь об остальном мы уже позаботились! все включено

5. Мы предлагаем особые выгодные условия для своих гостей! Дети до 7-ми лет отдыхают у нас абсолютно БЕСПЛАТНО! При этом полноценное питание на шведской линии и все возможности мощной инфраструктуры комплекса также включены в путевку!

И это еще не все! Самое интересное Вас ждет впереди - в курортном комплексе «GOLDEN RESORT»!

Подробности акции

Бронирование по тел.+7 (918) 320-99-74

поддержка сайта - art-web.ru
whatsapp