Ростуризм продлил текущий этап программы туристического кешбэка до 15 апреля!

С 15 марта по 15 апреля 2022 года включительно получайте кешбэк 20% при оплате путешествия картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт «Мир». Отправьтесь в путешествие с 15 марта и вернитесь не позднее 23:59 мск 30 июня 2022 года. Максимальный размер Кешбэка за одну операцию – 20 000 рублей.

Т .е. у вас есть возможность отлично отдохнуть и оздоровиться в нашем санаторно-курортном комплексе и получить возврат денежных средств! Дети до 7 лет отдыхают в санатории бесплатно!

Условия для получения компенсации: 

- Зарегистрируйте https://privetmir.ru/russiatravel вашу карту «Мир» банка-участника https://privetmir.ru/bank в Программе лояльности для держателей карт «Мир».

- Выберите проживание от 2 ночей в период с 15 марта по 30 июня 2022 г.

 - С 15 марта по 15 апреля 2022 года оплатите полную стоимость поездки зарегистрированной картой «Мир».

Кешбэк в размере 20% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну бронь ,придет в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты. Кол-во операций по одной карте не ограничено, можно получить кешбек несколько раз.

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: www.мирпутешествий.рф

Выбирайте предложения и наслаждайтесь отличным отдыхом в GOLDEN FAMILY!  https://golden-resort.ru/accii/puteshestvuy-po-rossii-s-keshbekom-20

 

поддержка сайта - art-web.ru
whatsapp