Как удобнее и быстрее добраться в Крым летом

Друзья, по информации Министерства туризма Республики -Крым открыт для туристов, здесь безопасно и все готово к приему гостей. Отменен обязательный масочный режим.

Въехать на территорию Республики Крым можно на поездах, личном транспорте, автобусах. А также, можно воспользоваться составными маршрутами, либо воспользоваться единым билетом.

Всего летом в Крым будут курсировать поезда по 17 направлениям.
Дополнительные составы появятся на линиях из Петербурга в Феодосию, а также из Астрахани и Кисловодска в Симферополь, из Архангельска в Севастополь (прицепная группа к поезду Мурманск — Севастополь) и из Белгорода в Симферополь (прицепная группа к поезду Симферополь – Смоленск). Со 2 июня начал курсировать поезд в направлении Адлер-Симферополь.

Самым предпочтительным для путешествия в Крым остается собственный автомобиль. Автопутешественники составляют уже 70% в структуре общего турпотока.

Также в  Крым возобновлены перевозки по единому билету.  Пассажиры могут оформить «единый» билет «поезд + автобус» в кассах любого железнодорожного вокзала, а также на сайте или в приложении РЖД. Более подробную информацию можно получить по ссылке:

Подробности как удобнее добраться разными видами транспорта  на сайте Минкурортов Крыма:

Гайд «Как добраться до GOLDEN FAMILY из разных регионов страны!» с описанием маршрутов, времени и вида транспорта:

В GOLDEN FAMILY для гостей АВТОПАРКОВКА БЕСПЛАТНАЯ на охраняемой территории нашего комплекса.

Желаем легкой дороги, ждем вас за отдыхом и оздоровлением!