• Корпоративные игры
  • Корпоративные игры
  • Корпоративные игры
  • Корпоративные игры
  • Корпоративные игры
  • Корпоративные игры
  • Корпоративные игры

Команда «GOLDEN RESORT» очень любит разносторонний отдых и постоянно организовывает для своих гостей мероприятия различного формата! У нас весело и взрослым, и детям! Приехав на Южный берег Крыма, вы проведете время с пользой для здоровья и в атмосфере незабываемых впечатлений и насыщенных эмоций! 

В субботу, 28 июля традиционно прошел XIII Международный летний кубок города Алушты  среди команд рыбаков-любителей по лову морской рыбы.

Курортный комплекс «GOLDEN RESORT» в составе команды «GOLDEN FISH»  приняли активное участие и получили массу ярких незабываемых впечатлений. В составе команды были гости из Удмуртии, Санкт-Петербурга, Кемерово, Ямало-Ненецкого автономного округа, многие из которых соревнуются в ловле рыбы не первый год. Самому юному рыбаку, Илюше, всего 6 лет!

Ранним утром несколько команд-участниц вышли в открытое море на катерах, где всех ждала самая интересная  часть мероприятия – рыбная ловля, которая осуществлялась от горы Кастель до поселка Семидворье.  После выхода команд на берег, прошло публичное взвешивание пойманной рыбы и определены лучшие результаты. Ни много, ни мало, команде «GOLDEN FISH» удалось наловить целых 7 кг рыбы.

Затем, весело и задорно прошли командные конкурсы и спортивные соревнования, по итогам которых каждая команда получила дипломы, призы и ценные подарки. А по окончании финальной части соревнований, участники Международного кубка Алушты по лову морской рыбы собрались на центральной набережной города за праздничным столом, где всех ожидала вкуснейшая и ароматная уха. Весело на празднике было всем, от мала до велика.

Проведение данного мероприятия стало поистине доброй традицией! Мы с нетерпением будем ждать очередной  турнир и в следующем году!

поддержка сайта - art-web.ru
whatsapp