"GOLDEN RESORT" в Алуште с собственным пляжем

 
 
Комфортный отдых у моря

Пляжный отдыхВыбирая лучшие отели Алушты с собственным пляжем, гости южного берега Крыма по достоинству оценят радушие, высокий уровень сервиса и повышенный комфорт апартаментов "GOLDEN RESORT". Наш отель с пляжем в Крыму расположился в прекрасном уголке Алушты, в нем созданы великолепные условия для оздоровления и первоклассного отдыха семей с детьми, влюбленных пар и туристов зрелого возраста.

Пляжный отдых: все для получения соблазнительного загара

Персонал нашего отеля делает все возможное, чтобы беззаботный семейный отдых на море оставил приятные незабываемые впечатления.

К услугам гостей, предпочитающих пляжный отдых, предоставляется:

  • трансфер с удобным графиком движения к оборудованному собственному пляжу;
  • полное оснащение прибрежной зоны шезлонгами, зонтиками, полотенцами, понтонами, дорожками, душевыми кабинками;
  • затененная зона на берегу моря с детскими бассейнами;
  • зона торговли с прохладительными напитками.

Не многие отели Крыма со своим пляжем могут предложить отличные условия для прогулок в парке отельного комплекса для семей с детьми. Чистые бассейны, игровые площадки, анимация – все это позволяет расслабиться не только юным озорникам, но и их родителям.

После активных игр на воде и прогулок в тени реликтовых деревьев парка отеля, гостей ждет ресторан с системой питания «шведский стол» и детский буфет. Свежая еда на чистом воздухе способствует быстрому восстановлению сил после изнуряющего южного солнца и плавания в целебной воде Черного моря.

Достоинства отдыха по услуге «все включено»

Все отели Алушты с собственным пляжем привлекательны возможностью отдыхать на отдельно выделенной ухоженной прибрежной полосе, наш отель также предлагает полный комплекс услуг по системе «All-inclusive», как в пределах комплекса, так и у моря:

  • услуги доставки на пляж в теплый сезон с1.06 по 30.09 сделают отдых беззаботным и приятным;
  • SPA-программа позволяет совместить солнечные ванны на пляже с процедурами по уходу за здоровьем в отельном комплексе;
  • возможность перекусить в баре у бассейна ароматной выпечкой и безалкогольными коктейлями прекрасно восстановит силы после смены пляжа у моря на шезлонги на территории комплекса;
  • пользование тренажерным залом, крытым и открытым бассейнами доставит удовольствие спортивным молодым людям и не даст испортиться фигуре при отличном трехразовом питании;
  • римские термы и финская сауна разнообразят досуг взыскательных гостей, и помогут снять напряжение после переезда на курорт и длительных экскурсий;
  • разнообразие дневных и вечерних мероприятий для деток увлечет и не позволит скучать самым маленьким гостям нашего отеля.

Желая провести незабываемый отпуск, выбирайте отели с пляжем в Алуште, цены на которые приятно удивят самых искушенных туристов. У нас вы сможете комфортно прогуляться к морю или почувствовать истинный вкус отдыха в кристально чистой воде бассейна. Лучшие цены и высококлассный сервис не оставят вас равнодушными и станут решающими факторами при выборе отеля в следующее посещение Крыма!


Наслаждайтесь полезным пляжным отдыхом вместе с курортным отелем «GOLDEN»!

 
поддержка сайта - art-web.ru
whatsapp