center=""

Дружная команда курортного комплекса предлагает Вам окунуться в атмосферу чудес и хорошего настроения и приглашает отметить ближайшие выходные вместе с нами под девизом любви, счастья и благополучия!

Уже 6 июля мы отметим Всемирный день поцелуя! В этот день вас ждет яркий аквагрим для всей семьи, бесплатное мороженое и попкорн, зажигательная зумба и детский квест по живописной территории комплекса «Обними меня», мини-диско для детей с нежным Ангелом, вечернее мероприятие «Kiss me». Завершится этот день запуском воздушных шариков в небо и дискотекой с лучшими танцевальными хитами.

А в субботу, 7 июля, в день Ивана Купала, все наши гости смогут приобщиться к истокам русской культуры, позабавиться, пошутить, посмеяться, попеть песни, поводить хоровод, принять участие «В поиске волшебного цветка папоротника», попробовать гриль меню в баре у бассейна «Куба», а самые отважные смогут прыгнуть через костер, тем самым привлекая удачу.

На следующий день, 8 июля, во Всемирный день семьи, любви и верности, малыши вместе с родителями приготовят расписные пряники, полакомятся восхитительным мороженым, а также весело проведут время, участвуя в квестах, просмотре любимых мультфильмов и вечерней программе "Педаль от огурца".

В очередной раз, своим присутствием нас порадует папа Смешариков и дядя Фиксиков - Игорь Шевчук!

Заряжайтесь позитивом, встретив праздники в курортном комплексе «GOLDEN RESORT»!

поддержка сайта - art-web.ru
whatsapp