Государственный проект «Моя Россия:Крым-Севастополь»

 

left="" center="" right=""left="" center="" right=""

В незабываемое путешествие по экскурсионно-познавательному маршруту «Моя Россия: Крым - Севастополь» отправились 330 школьников. Республика Крым гостеприимно встретила детей из 15 регионов России, которых разместили в самом сердце Крымской Ривьеры – городе Алушта.

 

Ребята побывали на экскурсиях по Южному берегу Крыма, увидели прекрасные горные пейзажи, великолепие Черного моря, посетили город-герой Севастополь, столицу Крымского ханства г.Бахчисарай, Массандровский и Ливадийский царские дворцы, Ласточкино гнездо, Набережную Ялты, познакомились с крымскими страницами жизни императорской семьи Романовых, а также узнали о пребывании в Ялте деятелей русской культуры.

 

Каждый раз, после посещения познавательных экскурсий, школьники России возвращались в стены курортного комплекса «GOLDEN RESORT» в Алуште, который обеспечил комфортное пребывание и сбалансированное 3-х разовое питание. Ребята наслаждались живописной территорией, каждый желающий нырял в теплый бассейн под открытым небом, кто-то отправлялся в крытый бассейн, катались на велосипедах и самокатах, посещали контактный зоопарк, тренажерный зал, веревочный городок. Для них были организованы развлекательные мероприятия, конкурсы, соревнования, медицинское сопровождение и качественный отдых. Ребята приезжали с национальными костюмами и в торжественной обстановке в Golden Hall, где проходили вечера открытия и закрытия каждого заезда, проводили презентацию и демонстрировали культуру разных регионов России – звучали русские песни и танцы, а зажигательная кавказская лезгинка никого из присутствующих не оставила равнодушной!

По окончанию каждого заезда участники получали памятные дипломы за активность, творчество и артистизм, а самым лучшим достались Крымские колокольчики!

 

Крым сегодня – это отличная площадка для проведения всевозможных мероприятий, а курортный комплекс «GOLDEN RESORT» для этого подходит идеально. Расположенный в черте города комплекс обладает по-настоящему домашней атмосферой при наличии комфортабельных номеров, развитой инфраструктуры, уникальных программ по оздоровлению и укреплению организма. Мощная техническая база, динамическое освещение, качественный звук, организация кофе-брейков, фуршетов, банкетов от первоклассных мастеров ресторанного дела позволяет проводить мероприятия такого формата на самом высоком уровне, обеспечивая участников всем необходимым для их выступлений.

Мы надеемся, что поездка навсегда останется в памяти юных туристов, а мы, в свою очередь, будем рады видеть вас вновь в «GOLDEN RESORT»!