center=""

Лето-это волшебное время, которое хочется провести с близкими людьми, зарядиться энергией и набраться добрых и позитивных эмоций для новых свершений! Живописные горы, теплое море, обилие солнца и целебный климат делают отдых в Алуште не только приятным, а и полезным для здоровья!

Полежать на пляже, поплавать в теплом море, посетить многочисленные достопримечательности Крыма, что может быть лучше?

Воспользуйтесь предложением ГОРЯЩИЙ ТУР от «GOLDEN RESORT» и мы подарим вам скидку -40% на семейный отдых и оздоровление по системе «All inclusive» на Южном Берегу Крыма!

Подробности http://golden-resort.com/accii/goryashchie-tury-v-golden-resort

ДЕТИ ДО 7-МИ ЛЕТ ОТДЫХАЮТ БЕСПЛАТНО!

Вас ждут праздничные обеды в лучших традициях кухонь народов мира, насыщенные анимационные программы, а также музыка, танцы, интерактивные игры и новые интересные знакомства!

Черное море, ласковое солнце, целебный воздух, особый подход к каждому гостю, отдых по системе «всё включено», по-домашнему уютная атмосфера, все необходимое для гостей с детьми, уникальные программы по восстановлению здоровья – вот всего лишь несколько причин для того, чтобы провести отпуск в «GOLDEN RESORT»!

Кто хоть раз побывал в нашем курортном комплексе, стремятся сюда снова и снова, и каждый находит для себя то, что ему больше всего по душе! Поспешите и вы!

Мы сделаем все для того, чтобы вы и ваша семья остались довольны своим отдыхом и с радостью вспоминали дни, проведенные в Крыму!

поддержка сайта - art-web.ru
whatsapp